Прием заявок: c 12.12.2018 по 10.02.2019 г.

Оформление наград: 16 февраля 2019 г.

updatejpg warxxwn large

Зимушка-зима раскрыла,
Нам объятья снежные,
Все вокруг она укрыла
Кружевами нежными.

Затанцует в вихре света,
Вьюга белых мотыльков,
Это добрая примета,
Для обилия снегов.

Будут мотыльки резвиться,
К нам из облака летя,
И на плечи нам ложиться,
Словно жемчугом блестя.

Зима – это время волшебства и чудес. Празднование Нового года, каникулы, Рождество – это все происходит именно зимой. Всем нравится долгие зимние прогулки по заснеженным улицам, вокруг много снега, а с неба падают motto.net.ua 66864красивые снежинки.

Сказочная и красивая пора года. Она приносит миру холод и мороз, снежные бури и метровые сугробы. Но в тоже время она дарит возможность весело проводить зимние каникулы, кататься на санках и играть в снежки. Зима – любимая пора для многих людей и детей.  Когда приходит зима, то весь мир становится волшебным. Искрятся на солнце снежинке, сосульки свисают с крыш домов и избушек, а деревья одеваются в оригинальные белоснежные наряды. Многие птицы еще осенью улетают в теплые края. А те, которые остались, в лютые морозы прилетают к кормушкам и кушают там зерно и хлеб. Вся природа зимой отдыхает. Земля покрыта снежным белым покрывалом. Многие животные впадают в спячку и просыпаются только весной, когда на улице становится тепло и светло. Озера покрываются толстым слоем льда и превращаются в катки. Лес засыпает на время...

Christmas Little girls Winter hat Gifts 538664 5774x3687Зима дарит нам очень много праздников. Новогодняя елка и подарки от Деда Мороза. Все это проходит очень весело и увлекательно. Каждый год все с нетерпением ждут рождественских праздников, чтобы провести их вместе со своей семьей. Зимой случается очень много чудес, ведь это сказочная пора. Как хорошо, что она приходит к нам в гости каждый год.

Уважаемые педагоги, дорогие ребята!
Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском творческом конкурсе

«В объятиях снежной Зимы..»

Тема конкурса: Свободная.

Кто может принять участие:

- Воспитанники старших и подготовительных групп дошкольных учреждений.
- Учащиеся образовательных учреждений (школ, лицеев, гимназий и др.).
- Взрослые (педагоги, воспитатели, родители и др.).
- Участие в Конкурсе является добровольным. Участвовать в конкурсе могут от трех и более участников.

Стоимость участия в конкурсе:

- Конкурс финансируется за счёт организационных взносов участников. Стоимость организационного взноса составляет 70 рублей за одного участника (оргвзнос за группу оплачивается одним платежом(одной квитанцией)). Для более удобного пополнения счета можете воспользоваться Яндекс кошельком (410017814638541) или пополнение счета через карту сбербанка (89872826972 на этот номер привязана карта сбербанка) После оплаты необходимо предъявить фото оплаты.

Награды:

- Победители конкурса будут награждены Дипломами I, II и III степени. Все остальные участники получат Сертификат участника Всероссийского конкурса. Педагоги, организовавшие своих воспитанников на участие в конкурсе, получают сертификат куратора. (Сертификаты и дипломы высылаются в электронном виде).

Оргкомитет отмечает:

Благодарственными письмами (в электронном виде, в формате jpeg):
-    ОУ, воспитанники которых принимали участие в конкурсе;
-    организаторов и кураторов проведения конкурса в ОУ.

Для участия в конкурсе необходимо сделать следующие шаги:
ШАГ 1. Зарегистрироваться на сайте www.babyart-dou.ru и в личном кабинете пополнить баланс (Оплата спишеться автоматически). (В случае оплаты через банк, необходимо приложить скан квитанции в письмо заявки на участие).
ШАГ 2. Готовые заявки, скан или фото оплаты и работы отправить на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Скачать Положение Всероссийского творческого конкурса «В объятиях снежной Зимы...»